domio.ma

Local commercial à louer à Agdal Rabat

Agdal, Rabat
50 000 DH
≈ 4 630 €
217 DH/m²
/mois
1 Chambres
230.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Local commercial à louer situé sur une grande artère à Agdal Rabat. Superficie 230 m². Prix 50 000dhs

Apercu du marche

89% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 217 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Central location

Détails du bien

Type Commerce
Transaction Louer
Prix
50 000 DH
≈ 4 630 €
Surface 230.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-02640
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)