Louer
+15
DUPLEX NEUF A LOUER A TANGER SITUATION IBERIA SURFACE 255M² / REFERENCE : LTAAM10426
Ibéria, Tanger
30 000 DH
≈ 2 778 €
118 DH/m²
/mois
7
Chambres
255.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
Description du bienDécouvrez ce somptueux duplex neuf de 255 m², situé dans l’un des quartiers les plus recherchés de Tanger, dans un immeuble récent avec des belles prestations, une sécurité 24hr/24hr et une proximité immédiate avec toutes les commodités (transports, écoles, administration et commerces).
Avec un un ensoleillement au long de la journée grâce à une exposition optimale, un système de chauffage centralisé, climatisation, ce duplex nous offre :
Au premier niveau :
1 vaste pièce de vie lumineuse accueillant un grand salon et une salle à manger conviviale.
1 grande cuisine moderne entièrement équipée et fonctionnelle
1 chambre spacieuse avec placards intégrés
1 salle de bain
A l’étage :
1 belle suite parentale
2 chambres à coucher
1 second séjour chaleureux, parfait pour vos moments en famille
Balcons
Garage
PRIX DE LOYER : 30000,-Dirhams
NOTRE REFERENCE : LTAAM10426
Apercu du marche
34% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
118 MAD/m²/mois
Moy. quartier
88 MAD/m²/mois
Moy. ville
104 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
88
106
Quartiers a Tanger
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Mesnana | 73 | 8 |
| Achakar | 79 | 6 |
| Boukhalef | 80 | 3 |
| Charf | 82 | 26 |
| Aida | 85 | 4 |
| Ibéria | 88 | 44 |
| Marshan | 93 | 5 |
| Centre Ville | 103 | 125 |
Prix
30 000 DH
≈ 2 778 €
Surface
255.0 m²
Chambres
7
Salles de bain
Emplacement
Tanger
Référence
DOM-10674
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-10674
Vues
62
Publié le
09/05/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Duplex avec piscine en vente au Golf
Tanger
4
534.0 m²
Louer
20 000 DH
≈ 1 852 €
MAGNIFIQUE DUPLEX LOCATION AVEC TERRASSE ET JARDIN SITUATION LA MONTAGNE / REFERENCE:LTAAM91225
Tanger
6
140.0 m²
Louer
20 000 DH
≈ 1 852 €
Tanger
6
140.0 m²
Louer
25 000 DH
≈ 2 315 €
MAGNIFIQUE DUPLEX AVEC TERRASSE A LOUER QUARTIER IBERIA SURFACE 340M² / REFERENCE: LTAAM91125
Tanger
6
340.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités