domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Location Local Commercial Kénitra REF 2428

Kénitra
8 000 DH
≈ 741 €
258 DH/m²
/mois
Chambres
31.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Description AYKANA agences immobilières met en location un local commercial à  Kénitra. Local commercial dans un Mall à  Kénitra et d’une superficie de 31 m². Prix: 8.000 Dhs N’hésitez pas à  contacter votre agence immobilière AYKANA à Rabat TEL : +212 6 62 07 29 67 www.aykana.ma AYKANA Hay Riad, Complexe Mahaj Riad, local commercial nà°42, Immeuble Nà° 8, Hay Riad à Rabat TEL: +212 5 37 57 07 60 AYKANA Souissi, Local commercial Nà° B6-C2, Rue Beni Meskine, Résidence Dar Essalam, Souissi à Rabat. TEL: +212 5 37 65 60 54

Caractéristiques

Central location

Détails du bien

Type Maison
Transaction Louer
Prix
8 000 DH
≈ 741 €
Surface 31.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Kénitra
Référence DOM-05296
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)