domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Immeuble - Commercial - Témara

Rabat
100 000 DH
≈ 9 259 €
63 DH/m²
/mois
Chambres
1600.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Immeuble bien situé sur une grande artère composé de 19 appartements sur R + 4 + idéal pour Ecole, bureaux, administration public et autres...

Apercu du marche

41% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 63 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Balcon

Détails du bien

Type Maison
Transaction Louer
Prix
100 000 DH
≈ 9 259 €
Surface 1600.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Rabat
Référence DOM-06620
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)