domio.ma

LOCAL COMMERCIAL A LOUER SITUATION GZENAYA SURFACE 1150 M² / REFERENCE : LTAA11023

Tanger
70 000 DH
≈ 6 481 €
46 667 DH/m²
/mois
Chambres
1.5
Salles de bain

À propos de ce bien

Description du bienNrea Invest vous propose ce local commercial situé à la zone franche de Gzenaya avec une surface total de 1150 m² sur 3 niveaux, dont : Au rez-de-chaussée 500 m² En 1r. étage 500 m² Mezzanine 150 m² Une entrée de remorque est disponible. PRIX DE LOYER NEGOCIABLE: 70000,-Dhs NOTRE REFERENCE : LTAA11023 DISPONIBLE POUR LES VISITES

Apercu du marche

44647% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 46,667 MAD/m²/mois
Moy. ville 104 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
104 117

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 88 44
Marshan 93 5
Centre Ville 103 125

Prix
70 000 DH
≈ 6 481 €
Surface 1.5 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Tanger
Référence DOM-10001
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)