domio.ma

Studio meublé - Habitation - Casablanca

Maarif, Casablanca
6 000 DH
≈ 556 €
125 DH/m²
/mois
1 Chambres
48.0
1 Salles de bain
2 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Un beau studio meublé à louer, en excellent état et très bien ensoleillé. D’une superficie de 48m2, situé au quartier Maarif dans une résidence bien entretenue au 2éme étage. Composé de : - Un salon lumineux et climatisé - Un espace salle à manger - Une chambre à coucher - Une salle de bain complète - Une cuisine entièrement équipée - Une place au garage

Apercu du marche

32% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 125 MAD/m²/mois
Moy. quartier 95 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
94 95

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
6 000 DH
≈ 556 €
Surface 48.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Étage 2
Emplacement Casablanca
Référence DOM-05831
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)