domio.ma

Studio meublé - Habitation - Rabat

Agdal, Rabat
6 000 DH
≈ 556 €
194 DH/m²
/mois
1 Chambres
31.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Studio meublé à louer composé de : une pièce, une petite cuisine et une SDB

Apercu du marche

69% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 194 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Sécurité
Climatisation

Détails du bien

Type Studio
Transaction Louer
Prix
6 000 DH
≈ 556 €
Surface 31.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-06799
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)