domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Terrain - Habitation - Cabo Negro

Cabo Negro, Tétouan
5 000 000 DH
≈ 462 963 €
3 018 DH/m²
Chambres
1657.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Lot en hauteur sur la montage, vue sur mer, Travaux de terrassement effectués + plan autorisé

Apercu du marche

81% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 3,018 MAD/m²
Moy. quartier 15,801 MAD/m²
Moy. ville 10,946 MAD/m²

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
13,112 15,801

Quartiers a Tétouan

À propos de MAD/m² annonces
Martil 5,416 16
Cabo Negro 15,801 38
M'diq 30,624 8

Guide juridique et securite

Score de securite 8.5/10

Type de titre courant

Types de titres mixtes

Des titres enregistres et traditionnels coexistent dans cette zone. Verifiez toujours le statut du titre du bien specifique.

Check-list de l'acheteur

  • 1
    Verifier le titre foncier a la Conservation Fonciere
  • 2
    Verifier les hypotheques et privileges
  • 3
    Confirmer le permis de construire
  • 4
    Consulter les charges de syndic et le reglement
  • 5
    Engager un notaire avant de signer tout contrat

Prix
5 000 000 DH
≈ 462 963 €
Surface 1657.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Tétouan
Référence DOM-08409
Publié le Translation missing: fr.date.month_names

Intéressé par ce bien ?

Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.

Contact via WhatsApp
or send a message

Estimation des coûts

Mensualité
25 306 MAD/mois

20% apport personnel, 4.5%, 20 ans

Calculateur de crédit
Honoraires du notaire
384 375 MAD

Incl. conservation, enregistrement, timbres, honoraires & TVA

Calculateur de frais de notaire
Coût total d'achat
5 384 375 MAD

Prix du bien + frais de notaire estimés

Domio.ma vous conseille de vous renseigner sur les alternatives de financement sans intérêt (riba). Le choix du mode de financement reste votre responsabilité personnelle.

Détails du bien

Référence DOM-08409
Vues 110
Publié le 21/02/2026

5 000 000 MAD

Contact WhatsApp
Comparer (0)