Louer
+15
Villa meublée - Habitation - Casablanca
Bouskoura, Casablanca
22 000 DH
≈ 2 037 €
69 DH/m²
/mois
4
Chambres
320.0
m²
3
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Dans une résidence fermée et sécurisée à louer une très belle villa meublée moderne avec piscine et jacuzzi, chauffage central, situé à bouskoura, sans vis à vis, bien ensoleillée, d'une superficie de 320m², composée d'un hall d'entrée, une belle réception distribuée en double salon avec un coin cheminée le tout donnant sur le jardin, lave main pour les invités et une cuisine entièrement équipée.à l'étage, une suite parentale avec dressing et salle de bain, deux chambres à coucher, salle de bain indépendante et une chambre de personnel au sous sol.
Apercu du marche
10% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
69 MAD/m²/mois
Moy. quartier
76 MAD/m²/mois
Moy. ville
102 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
76
76
Quartiers a Casablanca
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Californie | 71 | 18 |
| Bouskoura | 76 | 31 |
| Bourgogne | 90 | 50 |
| Maarif | 95 | 145 |
| Racine | 105 | 182 |
| Gauthier | 107 | 75 |
| Sidi Maarouf | 157 | 7 |
| Anfa | 171 | 35 |
Prix
22 000 DH
≈ 2 037 €
Surface
320.0 m²
Chambres
4
Salles de bain
3
Emplacement
Casablanca
Référence
DOM-06381
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-06381
Vues
98
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
15 000 DH
≈ 1 389 €
Villa - Habitation - Casablanca
Casablanca
4
230.0 m²
Acheter
Prix sur demande
Villa Cérès OFM
Casablanca
0
950.0 m²
Acheter
9 720 000 DH
≈ 900 000 €
Villa Koura - Villa à vendre Bouskoura
Casablanca
0
480.0 m²
Acheter
43 621 200 DH
≈ 4 039 000 €
Villa Gibraltar
Casablanca
0
2149.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités