Louer
+3
Etage de villa - Habitation - Rabat
Rabat
11 000 DH
≈ 1 019 €
55 DH/m²
/mois
3
Chambres
200.0
m²
2
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
REZ CHAUSSÉE DE VILLA DANS UN QUARTIER RÉSIDENTIEL COMPOSE D'UN DOUBLE SALON DONNANT SUR UNE TERRASSE SÉJOUR SDB CUISINE 2CHAMBRES APPARTEMENT PARENTALE AVEC SDB .GARAGE
Apercu du marche
49% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
55 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
11 000 DH
≈ 1 019 €
Surface
200.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
2
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-06516
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-06516
Vues
58
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
Prix sur demande
Villa Meublée à Louer à Hay Riad – Rabat
Rabat
4
360.0 m²
Acheter
8 000 000 DH
≈ 740 741 €
Villa - Bureau - Témara
Rabat
5
1640.0 m²
Acheter
8 800 000 DH
≈ 814 815 €
Villa à vendre à Rabat – Hay Riad
Rabat
4
766.0 m²
Acheter
28 000 000 DH
≈ 2 592 593 €
Villa à vendre à Rabat – Dar Essalam
Rabat
5
2000.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités