Domio.ma
Aucune image disponible
Villa meublée - Habitation - Rabat
Rabat
150 000 DH
≈ 13 889 €
75 DH/m²
/mois
6
Chambres
2000.0
m²
4
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Villa de luxe à proximité du golf Dar Essalam sur une superficie de 2000 m² et de 800 m² construit avec des matériaux nobles : marbre , parquets ... une très belle piscine avec puits, chauffage central, garage fermé pour 2 voitures et un parking pour 4 voitures , chambre de gardien.- RDCh : une entrée majestueuse avec de part et d'autre plusieurs salons , coin cheminée, bureaux , séjour, cuisine équipée, salle à manger etc...- Etage : salle de jeux avec trés grand jacuzzi, sauna, une très grande suite avec terrasse (chambre , dressing et salle de bain), 2 chambres + SDB , appartement parentale avec terrasse- Sous Sol: salle de jeu + salon + chambre, SDB de personnel + cuisine équipée donnant sur cours, chambre technique
Apercu du marche
30% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
75 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
150 000 DH
≈ 13 889 €
Surface
2000.0 m²
Chambres
6
Salles de bain
4
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-07993
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-07993
Vues
63
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Louer
Prix sur demande
Villa Meublée à Louer à Hay Riad – Rabat
Rabat
4
360.0 m²
Acheter
28 000 000 DH
≈ 2 592 593 €
Villa à vendre à Rabat – Dar Essalam
Rabat
5
2000.0 m²
Acheter
8 800 000 DH
≈ 814 815 €
Villa à vendre à Rabat – Hay Riad
Rabat
4
766.0 m²
Acheter
8 000 000 DH
≈ 740 741 €
Villa - Bureau - Témara
Rabat
5
1640.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités