domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Villa - Habitation - Rabat

Agdal, Rabat
237 627 DH
≈ 22 003 €
238 DH/m²
/mois
4 Chambres
1000.0
4 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Très belle villa luxueuse, bien située et composée au RDCh de : Hall d'entrée, lave mains, 3 salons, salle à manger, salon marocain, bureau, cuisine équipée, dépendance, piscine et terrasse en TEC + un bar à l'extérieur, puits, chauffage central, chauffage solaire et domotique - Etage appartement des parents avec SDB , double dressing pour femme et dressing pour home, terrasse + suite avec terrasse et dressing, SDB, Suite, dressing + 3 chambres + SDB- Place au garage + dépendances, chambre de gardien

Apercu du marche

107% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 238 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
237 627 DH
≈ 22 003 €
Surface 1000.0 m²
Chambres 4
Salles de bain 4
Emplacement Rabat
Référence DOM-06988
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)