domio.ma

VILLA AVEC JARDIN A LOUER A TANGER SURFACE 800 m² SITUATION LA MONTAGNE REFERENCE / LTAA21122

Tanger
28 000 DH
≈ 2 593 €
56 DH/m²
/mois
8 Chambres
500.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Description du bienVilla indépendante à louer pour long terme, située dans un quartier de la vieille montagne, avec une surface de terrain de 800m² construite sur 3 niveaux, habitable une surface de 500m². Vide dans un quartier très calme, cette villa est composée de : 1 rez-de-chaussée avec 3 salons dont 1 avec coin cheminée. 1 grande cuisine équipée. 1 terrasse et 1 toilette de service. Au 1er. étage la chambre principale avec un dressing et une salle de bain avec une terrasse sans vis-à-vis et 3 chambres à coucher avec salle de bain. En étage, une terrasse avec une vue magnifique et dégagé sur toute la ville de Tanger. Garage pour une capacité de deux voitures avec un espace pour le personnel, salle de bain et jardin. PRIX DE LOYER : 28000,-Dirhams NOTRE REFERENCE : LTAA21122

Apercu du marche

46% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 56 MAD/m²/mois
Moy. ville 105 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
104 117

Quartiers a Tanger

À propos de MAD/m²/mois annonces
Mesnana 73 8
Achakar 79 6
Boukhalef 80 3
Charf 82 26
Aida 85 4
Ibéria 89 45
Marshan 93 5
Centre Ville 102 126

Prix
28 000 DH
≈ 2 593 €
Surface 500.0 m²
Chambres 8
Salles de bain
Emplacement Tanger
Référence DOM-10011
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)