Huren
Bureau à louer au centre ville de Rabat
Rabat
4 300 MAD
≈ 398 €
119 MAD/m²
/maand
1
Kamers
36.0
m²
1
Badkamers
Over deze woning
À louer, un plateau de bureau situé au centre-ville de Rabat, idéalement placé à proximité des commodités et du pôle emploi.
Ce bureau bien entretenu et baigné de lumière se trouve au 4ème étage d'un immeuble moderne. L'espace ouvert est accompagné d'une salle d'eau, offrant ainsi un cadre de travail confortable et fonctionnel.
Les équipements incluent un câblage téléphonique, des dispositifs de sécurité et un ascenseur, garantissant ainsi un environnement professionnel optimal.
Cet espace est parfait pour accueillir votre activité professionnelle. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter.
Marktinzicht
11% boven het wijkgemiddelde
Dit pand
119 MAD/m²/mnd
Gem. stad
107 MAD/m²/mnd
Prijsontwikkeling (12 maanden)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Wijken in Rabat
| Over | MAD/m²/mnd | woningen |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prijs
4 300 MAD
≈ 398 €
Oppervlakte
36.0 m²
Kamers
1
Badkamers
1
Locatie
Rabat
Referentie
DOM-02409
Gepubliceerd op
Translation missing: nl.date.month_names
Geïnteresseerd in deze woning?
Vul het formulier in en de eigenaar neemt spoedig contact met u op.
Contact via WhatsApp
or send a message
Woningdetails
Referentie
DOM-02409
Bekeken
53
Gepubliceerd op
16/02/2026