domio.ma
Domio.ma

لا توجد صور

رياض دريس

المدينة القديمة, مراكش
11 772 000 درهم
≈ 1 090 000 €
29 954 درهم/م²
غرف
393.0
حمامات

عن هذا العقار

اكتشف رياض دريس، عنوان فريد في قلب مراكش، حيث تلتقي الأصالة المغربية بالراحة الحديثة لتقديم تجربة لا تُنسى. يقع في زقاق هادئ، يعد هذا الرياض ملاذًا أنيقًا، بينما يبعد خطوات قليلة فقط عن حيوية المدينة. عند وصولك، ستشعر على الفور بسحر المكان: فناء أخضر وهادئ، وصالة مريحة مع مدفأة، ومسبح خاص مدفأ عند الطلب، يعد ملاذًا للانتعاش في وسط مراكش. بمساحة 183 متر مربع، يضم رياض دريس ست غرف أنيقة، جميعها مزودة بحمام خاص، مما يوفر الخصوصية والراحة لكل ضيف. تقدم السطح إطلالة استثنائية على أسطح المدينة القديمة وسلسلة جبال الأطلس، مما يجعله مكانًا مثاليًا لتناول وجبة، أو الاستمتاع بأشعة الشمس، أو التأمل في غروب الشمس على المدينة الحمراء. ولتمديد لحظات الاسترخاء، يضم الرياض كابينة تدليك، مثالية للحظات من الرفاهية. منذ أن بدأ العمل في عام 2020، حقق رياض دريس نجاحًا مستمرًا. إدارتها بعناية من قبل المالكين تجعلها عقارًا نادرًا ومرغوبًا، ومرجعًا حقيقيًا للجودة في قلب المدينة القديمة. عِش أناقة رياض دريس الخالدة وامنح نفسك لحظات لا تُنسى في واحدة من أكثر المدن سحرًا في العالم. اتصل بنا الآن لمزيد من المعلومات.

نظرة على السوق

22% تحت متوسط الحي
هذا العقار 29,954 درهم/م²
متوسط الحي 38,198 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
37,656 38,198

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 6.8/10

نوع الملكية الشائع

ملكية تقليدية (ملكية)

الملكية التقليدية شائعة في هذا الحي. اطلب من الموثق التحقق من سلسلة الملكية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
11 772 000 درهم
≈ 1 090 000 €
المساحة 393.0 m²
غرف
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00713
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
59 580 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
895 661 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
12 667 661 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00713
المشاهدات 110
نُشر في 14/02/2026

11 772 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)