domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
شقة
للبيع
2 250 000 درهم ≈ 208 333 €
30 000 درهم/م²

شقة جديدة في حي آمن براباط

الرباط, أكدال

75.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
20 430 درهم/م²

شقة مميزة في قلب أغدال براتب

الرباط, أكدال

93.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 828 درهم/م²

شقة مكتبية في موقع متميز بالرباط

الرباط, أكدال

116.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
13 462 درهم/م²

شقة دوبلكس بموقع متميز قرب البحر في الرباط

الرباط

260.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
13 679 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

106.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
17 222 درهم/م²

شقة في الرباط حي أغدال العليا للبيع

الرباط, أكدال

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
197 014 درهم ≈ 18 242 €
4 104 درهم/م²

شقة حديثة في موقع مركزي برغبة | Domio.ma

الرباط

48.0 m²
شقة
للبيع
3 250 000 درهم ≈ 300 926 €
19 231 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي رياض بريستيجيا

الرباط, حي الرياض

169.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
19 565 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

138.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
20 243 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط, حي الرياض

247.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
17 456 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

169.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 300 000 درهم ≈ 490 741 €
22 176 درهم/م²

امتلك شقة فاخرة في الطابق الأرضي مع حديقة في الرباط

الرباط

239.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
32 500 000 درهم ≈ 3 009 259 €
24 272 درهم/م²

عرض شقة فاخرة بموقع مركزي في الرباط

الرباط, حي الرياض

1339.0 m²
Domio.ma
شقة
للبيع
11 500 000 درهم ≈ 1 064 815 €
17 012 درهم/م²

عرض شقة فاخرة في الرباط بمساحة 676 م²

الرباط, حي الرياض

676.0 m²
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
12 798 درهم/م²

بيع شقة في سلا الجديدة REF 2704

الرباط, حي الرياض

168.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
33 520 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي أكدال

الرباط, أكدال

179.0 m²
2 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
53 درهم/م²

بيع مزرعة قرب دايت إيررومي

الرباط, حي الرياض

20700.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
5 400 000 درهم ≈ 500 000 €
20 930 درهم/م²

🏙️ بيع شقة حصرية - حي العليا، الرباط REF 4186 🏙️

الرباط, أكدال

258.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 283 000 درهم ≈ 211 389 €
14 269 درهم/م²

🏡 للبيع شقة حصرية في الطابق الأرضي - حي الاغدال, الرباط 🏡REF 4192

الرباط, أكدال

160.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
20 625 درهم/م²

🏡 بيع شقة فاخرة في الهرهورة، إقامة آمنة REF 4193 🌴

الرباط

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 800 درهم/م²

بيع شقة في الرباط - حي المنزه REF 4225

الرباط

125.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 054 درهم/م²

شقة للبيع في المنزه 4227

الرباط

129.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
1 درهم/م²

شقة للإيجار في قلب الرباط

الرباط

13000.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
52 درهم/م²

شقة للإيجار في الرباط بمساحة 267م²

الرباط

267.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 97-120 من 130 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.