domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع موقف سيارات

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
19 600 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط مع شرفة وأمان

الرباط, أكدال

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
902 500 درهم ≈ 83 565 €
9 500 درهم/م²

شقة مشمسة في تمارة مع شرفة

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 828 درهم/م²

شقة مكتبية في موقع متميز بالرباط

الرباط, أكدال

116.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 056 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

360.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
13 462 درهم/م²

شقة دوبلكس بموقع متميز قرب البحر في الرباط

الرباط

260.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
15 200 درهم/م²

شقة جديدة في بوكندال مع شرفة واسعة

الرباط

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
8 081 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

990.0 m²
7 غرف
6 حمامات
شقة
للبيع
689 999 درهم ≈ 63 889 €
4 510 درهم/م²

شقة حديثة في قلب الرباط | Domio.ma

الرباط

153.0 m²
شقة
للبيع
295 960 درهم ≈ 27 404 €
5 692 درهم/م²

شقق أناروز الاقتصادية في سيدي إيفني

الرباط

52.0 m²
شقة
للبيع
140 000 درهم ≈ 12 963 €
5 385 درهم/م²

شقق حديثة للبيع في الرباط | Domio.ma

الرباط

26.0 m²
شقة
للبيع
579 500 درهم ≈ 53 657 €
4 789 درهم/م²

شقق عصرية في قلب الرباط | Domio.ma

الرباط

121.0 m²
شقة
للبيع
220 000 درهم ≈ 20 370 €
3 385 درهم/م²

شقة حديثة في مركز الرباط | Domio.ma

الرباط

65.0 m²
شقة
للبيع
59 241 درهم ≈ 5 485 €
4 557 درهم/م²

JNAN SBIL

الرباط

13.0 m²
شقة
للبيع
140 000 درهم ≈ 12 963 €
3 182 درهم/م²

شقق حديثة في قلب حي ديناميكي | Domio.ma

الرباط

44.0 m²
شقة
للبيع
229 311 درهم ≈ 21 233 €
25 479 درهم/م²

شقة عصرية في تارك الخير بجوار المساجد والمدارس | Domio.ma

الرباط

9.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
56 250 درهم ≈ 5 208 €
4 688 درهم/م²

جنات الحمرا

الرباط

12.0 m²
شقة
للبيع
540 000 درهم ≈ 50 000 €
13 500 درهم/م²

شقق حديثة في حي ديناميكي | Domio.ma

الرباط

40.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 311 200 درهم ≈ 121 407 €
7 713 درهم/م²

شقة حديثة في حي المحمدية

الرباط

170.0 m²
شقة
للبيع
3 250 000 درهم ≈ 300 926 €
19 231 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي رياض بريستيجيا

الرباط, حي الرياض

169.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
227 569 درهم ≈ 21 071 €
4 947 درهم/م²

شقة في الرباط بموقع مركزي

الرباط

46.0 m²
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
10 769 درهم/م²

شقة للبيع في إقامة صباح برفاهية

الرباط

130.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 313 درهم/م²

شقة جديدة للبيع في حارحورة، تمارة

الرباط

128.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
16 316 درهم/م²

شقة للبيع في ضيعة المنصور بالرباط

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
17 714 درهم/م²

شقة للبيع في حي الهاشمي، الرباط

الرباط, أكدال

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات

عرض 169-192 من 247 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.