domio.ma

شقة للبيع في الرباط — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
22 727 درهم/م²

شقة في الطابق الأرضي مع حدائق مشتركة في الرباط

الرباط, أكدال

132.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
19 868 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع تراس 20م²

الرباط, أكدال

151.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
20 430 درهم/م²

شقة مميزة في قلب أغدال براتب

الرباط, أكدال

93.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
19 600 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط مع شرفة وأمان

الرباط, أكدال

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
902 500 درهم ≈ 83 565 €
9 500 درهم/م²

شقة مشمسة في تمارة مع شرفة

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 828 درهم/م²

شقة مكتبية في موقع متميز بالرباط

الرباط, أكدال

116.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 056 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

360.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
17 000 درهم/م²

شقة في الرباط مع إطلالة جميلة

الرباط, أكدال

200.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
13 462 درهم/م²

شقة دوبلكس بموقع متميز قرب البحر في الرباط

الرباط

260.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
15 200 درهم/م²

شقة جديدة في بوكندال مع شرفة واسعة

الرباط

125.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
8 081 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

990.0 m²
7 غرف
6 حمامات
شقة
للبيع
1 850 000 درهم ≈ 171 296 €
14 800 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط أغدال مع موقف سيارات | Domio.ma

الرباط, أكدال

125.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
16 216 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

185.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
17 143 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال مع شرفة | Domio.ma

الرباط, أكدال

140.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
19 780 درهم/م²

شقة في الرباط - أغدال للبيع

الرباط, أكدال

182.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
13 679 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

106.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 050 000 درهم ≈ 189 815 €
18 142 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي أكدال

الرباط, أكدال

113.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
17 553 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

94.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
15 385 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

195.0 m²
6 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 700 000 درهم ≈ 342 593 €
11 709 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي أكدال

الرباط, أكدال

316.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
14 583 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي أكدال

الرباط, أكدال

96.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
13 077 درهم/م²

فيلات للبيع في حي الرياد بالرباط

الرباط, حي الرياض

650.0 m²
6 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
18 644 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أكدال

الرباط, أكدال

118.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
17 117 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الوداية

الرباط, حسان

111.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 217-240 من 371 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.