domio.ma

شقة للبيع في الرباط — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
15 663 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

83.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 833 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط, أكدال

120.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
430 000 درهم ≈ 39 815 €
9 348 درهم/م²

إيغودار

الرباط

46.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
38 095 درهم/م²

شقة تملك في الرباط

الرباط

84.0 m²
4 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
54 651 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

86.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
1 602 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

2934.0 m²
2934 غرف
2934 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
1 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

4700000.0 m²
4700000 غرف
4700000 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
15 385 درهم/م²

دوبلكس رائع بمساحة 273 م² - الرباط أكدال

الرباط, أكدال

273.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 176 000 درهم ≈ 201 481 €
16 000 درهم/م²

شقة جميلة قريبة من الشاطئ في سكيراط

الرباط

136.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
2 236 000 درهم ≈ 207 037 €
13 000 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط مع حديقة ومسبح

الرباط

172.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
18 033 درهم/م²

شقة رائعة في الرباط مع إطلالة جميلة

الرباط, أكدال

183.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
14 583 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط مع مدفأة

الرباط, حسان

120.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
20 000 درهم/م²

شقة مفروشة رائعة في قلب أغادير

الرباط, أكدال

160.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
17 778 درهم/م²

شقة في حي آمن ومغلق في الرباط

الرباط

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 175 000 درهم ≈ 201 389 €
15 000 درهم/م²

شقة مفروشة في حي هادئ بأغدال - الرباط

الرباط, أكدال

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
6 250 000 درهم ≈ 578 704 €
25 000 درهم/م²

شقة مكتبية في حي الهدى - الرباط

الرباط, أكدال

250.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
26 471 درهم/م²

شقة فاخرة في العليا أغدال - الرباط

الرباط, أكدال

170.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
8 284 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط

الرباط

169.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
11 765 درهم/م²

شقة رائعة في تمارة

الرباط

119.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
11 009 درهم/م²

شقة دوبلكس فاخرة في سيدي عدي

الرباط

109.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
7 300 000 درهم ≈ 675 926 €
18 718 درهم/م²

شقة دوبلكس رائعة بإطلالة مميزة في الرباط

الرباط

390.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 870 000 درهم ≈ 265 741 €
17 607 درهم/م²

شقة دوبلكس في حي الهاوت أغدال

الرباط, أكدال

163.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
5 400 000 درهم ≈ 500 000 €
25 000 درهم/م²

مكتب بموقع ممتاز في الرباط

الرباط

216.0 m²
8 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
11 818 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط مع شرفة وحديقة

الرباط

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 371 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.