domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
600 000 درهم ≈ 55 556 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع مركزي في طنجة

طنجة

17442090.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
720 000 درهم ≈ 66 667 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

22152580.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
750 000 درهم ≈ 69 444 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

22172580.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

15721850.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة جميلة

طنجة

19272290.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة على البحر

طنجة

6221363.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة بحرية

طنجة

22192656.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
530 000 درهم ≈ 49 074 €
0 درهم/م²

شقة مميزة للبيع في طنجة

طنجة

8481490.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة بتصميم عصري في طنجة

طنجة

19102256.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
145 000 000 درهم ≈ 13 425 926 €
7 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة بحرية

طنجة

20142396.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

20232356.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
96 000 000 درهم ≈ 8 888 889 €
5 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة جميلة على البحر

طنجة

20932396.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة على البحر

طنجة

19042255.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
50 000 000 درهم ≈ 4 629 630 €
3 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

17242055.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
220 000 000 درهم ≈ 20 370 370 €
10 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة بحرية

طنجة

21632495.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

103.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
95 700 000 درهم ≈ 8 861 111 €
966 667 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

99.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
0 درهم/م²

شقة في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

22182655.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €

شقة رائعة في طنجة بإطلالة ساحرة

طنجة

3 حمامات
شقة
للبيع
4 960 000 درهم ≈ 459 259 €
23 507 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
35 976 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 920 000 درهم ≈ 270 370 €
44 242 درهم/م²

شقة جديدة بإطلالة بانورامية في طنجة

طنجة, مالاباطا

66.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 73-96 من 119 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.