domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

23 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
4 100 000 درهم ≈ 379 630 €
17 083 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة على البحر في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

240.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
26 818 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
52 083 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في قلب مارينا طنجة

طنجة, مالاباطا

96.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
23 810 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة, مالاباطا

105.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
455 000 درهم ≈ 42 130 €
13 000 درهم/م²

شقق حديثة للبيع بالقرب من شاطئ سيدي قاسم

طنجة

35.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
780 000 درهم ≈ 72 222 €
13 000 درهم/م²

شقق للبيع في طنجة

طنجة

60.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 599 000 درهم ≈ 148 056 €
13 000 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع بالقرب من المطار في طنجة

طنجة

123.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 300 000 درهم ≈ 398 148 €
19 545 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع بتراس مطل على البحر

طنجة, وسط المدينة

220.0 m²
1 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 260 000 درهم ≈ 116 667 €
14 157 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة تطل على المدينة

طنجة

89.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 263 000 درهم ≈ 116 944 €
10 703 درهم/م²

شقة قيد البناء

طنجة, بوخالف

118.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
8 191 800 درهم ≈ 758 500 €
31 148 درهم/م²

شقة أوركيد

طنجة

263.0 m²
شقة
للبيع
11 653 200 درهم ≈ 1 079 000 €
24 820 درهم/م²

بنتهاوس فيستا

طنجة

469.5 m²
شقة
للبيع
7 020 000 درهم ≈ 650 000 €
38 571 درهم/م²

شقة شمس البحر

طنجة

182.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع فخم – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
16 774 درهم/م²

شقة جديدة مفروشة بالكامل للبيع

طنجة

155.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
13 514 درهم/م²

شقة فسيحة وجميلة مفروشة للبيع في مولاي إسماعيل

طنجة, وسط المدينة

185.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
14 000 درهم ≈ 1 296 €
97 درهم/م²

شقق للبيع في طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

144.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
23 301 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع

طنجة, مالاباطا

103.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 376 000 درهم ≈ 220 000 €
22 000 درهم/م²

شقة استثنائية – مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

108.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 200 000 درهم ≈ 481 481 €
29 050 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر - مالاباطا

طنجة, مالاباطا

179.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
20 769 درهم/م²

شقة فاخرة – مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

130.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
26 119 درهم/م²

شقة فاخرة - مالاباطا هيلز

طنجة, مالاباطا

134.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 617 000 درهم ≈ 149 722 €
21 000 درهم/م²

شقة فاخرة - مالاباتا هيلز

طنجة, مالاباطا

77.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 97-119 من 119 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.