domio.ma

شقة للبيع في لحيفرناج، مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
72 000 درهم/م²

شقة فاخرة في منتجع فور سيزونز مراكش

مراكش, لحيفرناج

165.0 m²
شقة
للبيع
6 156 000 درهم ≈ 570 000 €
47 354 درهم/م²

شقة هيفيردو

مراكش, لحيفرناج

130.0 m²
شقة
للبيع
5 184 000 درهم ≈ 480 000 €
34 560 درهم/م²

شقة جارديفر

مراكش, لحيفرناج

150.0 m²
شقة
للبيع
4 752 000 درهم ≈ 440 000 €
36 554 درهم/م²

شقة لوسانج

مراكش, لحيفرناج

130.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة في حي الهيفرناغ

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
شقة
للبيع
3 618 000 درهم ≈ 335 000 €
47 605 درهم/م²

شقة هيفردينو

مراكش, لحيفرناج

76.0 m²
شقة
للبيع
5 508 000 درهم ≈ 510 000 €
49 179 درهم/م²

شقة ديريوس

مراكش, لحيفرناج

112.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في قلب إقامة فور سيزونز مراكش

مراكش, لحيفرناج

154.0 m²
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
34 653 درهم/م²

شقة جديدة مع تراس ضخم ومسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

101.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة ومضيئة في الطابق الأخير مع إطلالة مميزة

مراكش, لحيفرناج

147.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة ومضيئة في قلب حي الهناء

مراكش, لحيفرناج

152.0 m²
5 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة حديثة في الطابق الأول بمجمع سكني آمن

مراكش, لحيفرناج

140.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في إقامة آمنة بأحد أبرز شوارع مراكش

مراكش, لحيفرناج

87.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة في قلب حي الهضبة

مراكش, لحيفرناج

130.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة ومضيئة في قلب حي الحي الشتوي

مراكش, لحيفرناج

275.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 596 000 درهم ≈ 147 778 €
28 500 درهم/م²

آخر الوحدات المتاحة شقة غرفة واحدة بمسبح | 1.596.000 درهم

مراكش, لحيفرناج

56.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 035 000 درهم ≈ 95 833 €
11 500 درهم/م²

شقة 90م² مع شرفة في مراكش

مراكش, لحيفرناج

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
39 063 درهم/م²

شقق فاخرة للغاية مع مسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

64.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
23 171 درهم/م²

شقة فاخرة في مراكش بسعر 1.900.000 درهم

مراكش, لحيفرناج

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
22 819 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس واسع في مراكش

مراكش, لحيفرناج

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 000 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة ومسبح في حي إيفرناج

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
9 720 000 درهم ≈ 900 000 €
48 600 درهم/م²

شقة فاخرة

مراكش, لحيفرناج

200.0 m²
شقة
للبيع
4 968 000 درهم ≈ 460 000 €
31 050 درهم/م²

شقة فاخرة

مراكش, لحيفرناج

160.0 m²
شقة
للبيع
8 100 000 درهم ≈ 750 000 €
49 390 درهم/م²

شقة بنة

مراكش, لحيفرناج

164.0 m²

عرض 1-24 من 26 عقار

حول لحيفرناج

Luxury hotels, upscale residential

دليل الحي
35 116 MAD/m2 إمكانية المشي 75 النقل العام 55 الأمان 85

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 13
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 3
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 26
النخيل 27 278 درهم/م² 14
تارقا 11 712 درهم/م² 2
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة للبيع في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.

لماذا شراء شقة في مراكش؟

مواقع مميزة لشراء الشقق في مراكش حي كيليز يجذب الطبقة الراقية مع شققه الفاخرة في مجمعات سكنية حديثة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و25,000 درهم/م². قرب الحي من مراكز التسوق والمطاعم العالمية يزيد من جاذبيته للمشترين. المنطقة المحيطة بالسوق المركزي توفر شققًا بأسعار معتدلة بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مما يعكس قيمتها التاريخية والمعمارية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في مراكش

لمن يتطلع إلى تجارب معمارية تقليدية، توفر المدينة القديمة شققًا تتميز بالتصميم المغربي التقليدي. الأسعار هنا تبدأ من 8,000 درهم/م² ويمكن أن تصل إلى 18,000 درهم/م² للشقق الفاخرة في رياضات مجددة. العديد من المشترين يعتبرون شراء شقة في هذه المنطقة استثمارًا مربحًا بسبب الطلب السياحي العالي.

سعر المتر المربع لـشقة في مراكش

للباحثين عن خيارات اقتصادية، تعد منطقة سيدي يوسف بن علي خيارًا مثاليًا، حيث يمكن إيجاد شقق بأسعار تتراوح بين 6,000 و9,000 درهم/م². هذه المنطقة تشهد تحسنًا مستمرًا في البنية التحتية والنقل، مما يرفع من قيمتها تدريجيًا. للمزيد من الخيارات يمكن النظر في شقق للبيع في فاس.

عوائد الاستثمار وفرص التأجير سوق الإيجار في مراكش يتميز بنشاطه الدائم، خاصة مع تزايد عدد السياح والطلاب. الشقق الفاخرة في كيليز والمناطق المحيطة تحقق عوائد إيجارية تتراوح بين 7% و10% سنويًا. شقق للإيجار في مراكش تجد مستأجرين بسرعة، خصوصًا إذا كانت تقع في أحياء مركزية.

السوق العقاري في مراكش يشهد تزايدًا في الطلب على شقق الاستثمار، مدفوعًا بتنامي عدد السياح والعاملين في مجالات السياحة والفندقة. الشقق في الأحياء العريقة كالسوق المركزي توفر عوائد استثمارية جيدة، خاصة مع تنامي شعبية المدينة كمقصد سياحي عالمي. هنالك أيضًا اهتمام متزايد بشراء فلل في مراكش للاستثمار أو السكن العائلي.