domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
42 120 000 درهم ≈ 3 900 000 €
24 776 درهم/م²

فيلا تشيكا

طنجة, وسط المدينة

1700.0 m²
فيلا
للبيع
51 840 000 درهم ≈ 4 800 000 €
103 680 درهم/م²

فيلا ليلى

طنجة

500.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

رياض ريشا

طنجة

1800.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إليزابيث

طنجة

1114.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا صباح

طنجة

700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا شكسبير

طنجة, مرشان

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

قصر السلطان

طنجة

2009.0 m²
فيلا
للبيع
25 920 000 درهم ≈ 2 400 000 €
4 441 درهم/م²

فيلا باين بريز

طنجة

5837.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بربلي

طنجة

1800.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا البرج - طنجة

طنجة, مرشان

2000.0 m²
فيلا
للبيع
19 440 000 درهم ≈ 1 800 000 €
34 165 درهم/م²

فيلا أمور

طنجة

569.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سليمان

طنجة, المدينة القديمة

500.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
39 600 درهم/م²

فيلا ماني

طنجة

300.0 m²
فيلا
للبيع
63 720 000 درهم ≈ 5 900 000 €
70 800 درهم/م²

فيلا فيل

طنجة, مرشان

900.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أيللي

طنجة, مرشان

300.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيمون

طنجة, مرشان

165.0 m²
فيلا
للبيع
35 640 000 درهم ≈ 3 300 000 €
50 914 درهم/م²

منزل ليلي راكيل

طنجة, مرشان

700.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
14 819 درهم/م²

فيلا الرياح العاتية

طنجة

1822.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا روش

طنجة, وسط المدينة

650.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
67 500 درهم/م²

فيلا كاتالايا

طنجة, أشقار

400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بتصميم عربي مع حديقة في بوبانا

طنجة, الشرف

1.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مع مسبح وإطلالة على البحر للبيع في بيلا فيستا، طنجة

طنجة, وسط المدينة

180.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا للبيع بيللا فيستا مطلة على البحر

طنجة, مالاباطا

420.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في خليج طنجة

طنجة, مالاباطا

360.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 97-120 من 155 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة