domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

14 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
30 600 درهم/م²

فيلا زايا

مراكش, النخيل

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ليجينديوس

مراكش, النخيل

36000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيدروس

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
9 072 000 درهم ≈ 840 000 €
22 680 درهم/م²

فيلا إيرنيوس

مراكش, النخيل

400.0 m²
فيلا
للبيع
23 652 000 درهم ≈ 2 190 000 €
24 135 درهم/م²

فيلا العلال

مراكش, النخيل

980.0 m²
فيلا
للبيع
38 340 000 درهم ≈ 3 550 000 €
76 680 درهم/م²

فيلا أوكري

مراكش, النخيل

500.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
18 252 000 درهم/م²

فيلا فاسيُوس

مراكش, النخيل

1.0 m²
فيلا
للبيع
29 700 000 درهم ≈ 2 750 000 €
21 306 درهم/م²

فيلا فيجي

مراكش, النخيل

1394.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

قصر ألينى

مراكش, النخيل

1670.0 m²
فيلا
للبيع
28 620 000 درهم ≈ 2 650 000 €
40 886 درهم/م²

فيلا لامينوس

مراكش, النخيل

700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مايابورا

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
51 840 000 درهم ≈ 4 800 000 €
27 184 درهم/م²

فيلا أوليمب

مراكش, النخيل

1907.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
31 200 درهم/م²

فيلا بياتروس

مراكش, النخيل

450.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مانسيوز OFM

مراكش, النخيل

1300.0 m²

عرض 49-62 من 62 عقار

حول النخيل

Resort living, private estates

دليل الحي
26 369 MAD/m2 إمكانية المشي 20 النقل العام 15 الأمان 90

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.