domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, النخيل

4 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
18 421 درهم/م²

فيلا بمساحة 260 م² مع مسبح وحديقة

مراكش, النخيل

190.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
8 667 درهم/م²

فيلا 300م2 مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, النخيل

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
42 660 درهم ≈ 3 950 €
107 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بالميوس

مراكش, النخيل

400.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا غرناطة

مراكش, النخيل

1800.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ريفا

مراكش, النخيل

1574.0 m²
فيلا
للبيع
30 240 000 درهم ≈ 2 800 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا تامسنا

مراكش, النخيل

980.0 m²
فيلا
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
28 800 درهم/م²

فيلا نور

مراكش, النخيل

1200.0 m²
فيلا
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
34 364 درهم/م²

فيلا روزياس - قصر فاخر في بالميراي مراكش

مراكش, النخيل

1100.0 m²
فيلا
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
24 545 455 درهم/م²

فيلا إيدا

مراكش, النخيل

1.1 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
7 714 درهم/م²

فيلا أسماء

مراكش, النخيل

2100.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا دارا

مراكش, النخيل

3700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ويند

مراكش, النخيل

800.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ناوس

مراكش, النخيل

900.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا الأندلس B

مراكش, النخيل

1.1 m²
فيلا
للبيع
14 958 000 درهم ≈ 1 385 000 €
21 997 درهم/م²

فيلا سقيّوس

مراكش, النخيل

680.0 m²
فيلا
للبيع
28 080 000 درهم ≈ 2 600 000 €
51 055 درهم/م²

فيلا تيسي - فيلا فاخرة للبيع في مراكش

مراكش, النخيل

550.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا سيدرا

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إسي

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
39 960 000 درهم ≈ 3 700 000 €
31 968 درهم/م²

فيلا يلانغ

مراكش, النخيل

1250.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيسا

مراكش, النخيل

1000.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا زيندايا

مراكش, النخيل

1600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إكسي

مراكش, النخيل

850.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا بنيّوس

مراكش, النخيل

1200.0 m²

عرض 25-48 من 62 عقار

حول النخيل

Resort living, private estates

دليل الحي
26 369 MAD/m2 إمكانية المشي 20 النقل العام 15 الأمان 90

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².