domio.ma

فيلا للكراء في مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا عصرية رائعة بتأثيرات شرقية وحديثة بمراكش

مراكش

500.0 m²
10 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة فاخرة بإطلالة على ملعب الجولف

مراكش, أملكيس

450.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
172 800 درهم ≈ 16 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ميرا II

مراكش

1600.0 m²
فيلا
للكراء
129 600 درهم ≈ 12 000 €
108 درهم/م²
/شهرياً

فيلا برايا II

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للكراء
34 560 درهم ≈ 3 200 €
96 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكّا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للكراء
39 960 درهم ≈ 3 700 €
80 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ريشيرتا

مراكش, أملكيس

500.0 m²
فيلا
للكراء
36 720 درهم ≈ 3 400 €
105 درهم/م²
/شهرياً

فيلا زاكوس

مراكش, أملكيس

350.0 m²
فيلا
للكراء
34 560 درهم ≈ 3 200 €
91 درهم/م²
/شهرياً

فيلا أتيجي

مراكش, أكدال

380.0 m²
فيلا
للكراء
162 000 درهم ≈ 15 000 €
444 درهم/م²
/شهرياً

فيلا أكاريوس

مراكش

365.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
120 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكاتشيو

مراكش, أملكيس

405.0 m²
فيلا
للكراء
50 220 درهم ≈ 4 650 €
115 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مورا

مراكش

435.0 m²
فيلا
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
/شهرياً

شقة مفروشة في فيلا بوسط مراكش

مراكش

3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
81 000 درهم ≈ 7 500 €
135 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كيمو

مراكش

600.0 m²
فيلا
للكراء
37 800 درهم ≈ 3 500 €
37 800 درهم/م²
/شهرياً

فيلا نوري - تأجير طويل الأمد بموقع متميز في مراكش

مراكش

1.0 m²
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا نورينز L2

مراكش, طريق أوريكا

693.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا نورينز L1

مراكش, طريق أوريكا

979.0 m²
فيلا
للكراء
220 000 درهم ≈ 20 370 €
957 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار - حي رويضات، مراكش

مراكش

230.0 m²
فيلا
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
72 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار في مراكش

مراكش

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
90 720 درهم ≈ 8 400 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كليريوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للكراء
21 000 درهم ≈ 1 944 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بجوار ملعب الجولف | 21.000 درهم/شهر

مراكش, أكدال

276.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار 300م2 مع حديقة | 12000 درهم/شهر

مراكش, تارقا

300.0 m²
5 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
21 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بمراكش مع حديقة ومسبح

مراكش

400.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة ومسبح للإيجار | دوميو.ما

مراكش

430.0 m²
3 غرف
3 حمامات

عرض 1-24 من 180 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 9
السملالية 12 546 درهم/م² 1
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 5
تارقا 11 712 درهم/م² 13
أملكيس 24 033 درهم/م² 46
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 6

فيلا للكراء في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².