domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة فاخرة بإطلالة على ملعب الجولف

مراكش, أملكيس

450.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا معاصرة فاخرة في نادي أملكيس للجولف

مراكش, أملكيس

950.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
34 560 درهم ≈ 3 200 €
96 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكّا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
17 172 000 درهم ≈ 1 590 000 €
24 531 درهم/م²

فيلا أبادياس II

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
11 880 000 درهم ≈ 1 100 000 €
33 000 درهم/م²

فيلا بوكا

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
30 857 درهم/م²

فيلا زليا

مراكش, أملكيس

525.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا استثنائية في قلب ملعب جولف مرموق

مراكش, أملكيس

650.0 m²
8 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
39 960 درهم ≈ 3 700 €
80 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ريشيرتا

مراكش, أملكيس

500.0 m²
فيلا
للكراء
36 720 درهم ≈ 3 400 €
105 درهم/م²
/شهرياً

فيلا زاكوس

مراكش, أملكيس

350.0 m²
فيلا
للكراء
48 600 درهم ≈ 4 500 €
120 درهم/م²
/شهرياً

فيلا بوكاتشيو

مراكش, أملكيس

405.0 m²
فيلا
للبيع
26 460 000 درهم ≈ 2 450 000 €
30 875 درهم/م²

فيلا غريغوريو

مراكش, أملكيس

857.0 m²
فيلا
للبيع
18 252 000 درهم ≈ 1 690 000 €
22 815 درهم/م²

فيلا ميلونيُوس

مراكش, أملكيس

800.0 m²
فيلا
للكراء
90 720 درهم ≈ 8 400 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كليريوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للكراء
113 400 درهم ≈ 10 500 €
95 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فام II

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
فيلا
للبيع
27 540 000 درهم ≈ 2 550 000 €
50 073 درهم/م²

فيلا أدليوس الفاخرة

مراكش, أملكيس

550.0 m²
فيلا
للكراء
44 820 درهم ≈ 4 150 €
128 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ليها

مراكش, أملكيس

350.0 m²
فيلا
للبيع
25 002 000 درهم ≈ 2 315 000 €
44 251 درهم/م²

فيلا تورنينوس

مراكش, أملكيس

565.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا أملكيوس

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة ضمن إقامة آمنة بالقرب من ملعب الغولف

مراكش, أملكيس

1140.0 m²
6 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
54 000 درهم ≈ 5 000 €
135 درهم/م²
/شهرياً

فيلا ألبيوس

مراكش, أملكيس

400.0 m²
فيلا
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
14 040 درهم/م²

فيلا أنيا في نادي أملكي - تجربة فاخرة

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
فيلا
للبيع
13 932 000 درهم ≈ 1 290 000 €
21 434 درهم/م²

فيلا دينسو

مراكش, أملكيس

650.0 m²
فيلا
للبيع
18 900 000 درهم ≈ 1 750 000 €
30 096 درهم/م²

فيلا سكاميُوس

مراكش, أملكيس

628.0 m²
فيلا
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
16 791 درهم/م²

فيلا المنى

مراكش, أملكيس

640.0 m²

عرض 1-24 من 127 عقار

حول أملكيس

Golf resort, gated luxury

دليل الحي
23 806 MAD/m2 إمكانية المشي 15 النقل العام 10 الأمان 92

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.