domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
75 600 درهم ≈ 7 000 €
168 درهم/م²
/شهرياً

فيلا كول الحديثة مع مسبح في قلب مراكش

مراكش, أملكيس

450.0 m²
فيلا
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
40 800 درهم/م²

فيلا كول الفاخرة مع مسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

450.0 m²
فيلا
للبيع
13 986 000 درهم ≈ 1 295 000 €
34 965 درهم/م²

فيلا غرافيُوس

مراكش, أملكيس

400.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
6 955 درهم/م²

فيلا فاخرة بإطلالة على جبال الأطلس

مراكش, أملكيس

647.0 m²
3 غرف
فيلا
للبيع
28 000 000 درهم ≈ 2 592 593 €
26 667 درهم/م²

فيلا فاخرة في غولف أملكيش بمراكش

مراكش, أملكيس

1050.0 m²
6 غرف
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا حديثة مطلة على ملعب جولف في موقع حصري بمراكش

مراكش, أملكيس

950.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

ملاذ حقيقي للسلام في مراكش

مراكش, أملكيس

500.0 m²
6 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا جميلة مطلة على ملعب غولف أملكيس قرب المدينة

مراكش, أملكيس

400.0 m²
8 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة عصرية مع مصعد وإطلالة رائعة على جبال الأطلس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
8 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة بتصميم عصري وديكور مميز في مراكش

مراكش, أملكيس

1000.0 m²
8 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا حديثة رائعة في مجمع خاص للغولف بمراكش

مراكش, أملكيس

1100.0 m²
8 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة بتصميم عصري مطلة على ملعب الغولف

مراكش, أملكيس

800.0 m²
6 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا ساحرة ضمن مجمع سكني بالقرب من ملعب الجولف

مراكش, أملكيس

650.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مطلة على ملعب جولف في مراكش

مراكش, أملكيس

1100.0 m²
11 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا عصرية مطلة على ملعب الغولف مع إطلالة رائعة على البحيرة

مراكش, أملكيس

600.0 m²
7 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة بتصميم مختلط داخل منتجع جولف جميل قرب المدينة

مراكش, أملكيس

600.0 m²
10 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا عصرية رائعة تقع في أملكي

مراكش, أملكيس

220.0 m²
9 غرف
3 حمامات
Domio.ma