domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للبيع
22 140 000 درهم ≈ 2 050 000 €
31 629 درهم/م²

فيلا راسياس

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
15 702 درهم/م²

فيلا بنامو

مراكش, أملكيس

1300.0 m²
فيلا
للبيع
28 620 000 درهم ≈ 2 650 000 €
32 523 درهم/م²

فيلا سيرينيا

مراكش

880.0 m²
فيلا
للبيع
4 860 000 درهم ≈ 450 000 €
15 882 درهم/م²

فيلا أبلوس

مراكش

306.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

لا كارينزا

مراكش

2176.0 m²
فيلا
للبيع
24 408 000 درهم ≈ 2 260 000 €
30 510 درهم/م²

فيلا هارمونية

مراكش

800.0 m²
فيلا
للبيع
8 856 000 درهم ≈ 820 000 €
29 520 درهم/م²

فيلا بيلوس

مراكش

300.0 m²
فيلا
للبيع
16 200 000 درهم ≈ 1 500 000 €
27 000 درهم/م²

فيلا مونية

مراكش, أملكيس

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا ساميوس

مراكش

1233.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا مونس

مراكش, أملكيس

675.0 m²
Domio.ma
فيلا
للبيع
32 400 000 درهم ≈ 3 000 000 €
25 920 درهم/م²

فيلا كيبيوس

مراكش, أكدال

1250.0 m²
فيلا
للبيع
33 480 000 درهم ≈ 3 100 000 €
47 829 درهم/م²

فيلا كرميوس

مراكش, أملكيس

700.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا إيراموس

مراكش, أملكيس

518.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا هيراكليس

مراكش

900.0 m²
فيلا
للبيع
18 900 000 درهم ≈ 1 750 000 €
52 500 درهم/م²

فيلا أبيوس

مراكش, أملكيس

360.0 m²
فيلا
للبيع
20 412 000 درهم ≈ 1 890 000 €
45 360 درهم/م²

فيلا زمان

مراكش, أملكيس

450.0 m²
فيلا
للبيع
8 640 000 درهم ≈ 800 000 €
14 400 درهم/م²

فيلا ناصروس

مراكش

600.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا شريفيوس

مراكش

1500.0 m²
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا جوناتوس

مراكش, طريق أوريكا

750.0 m²
فيلا
للبيع
8 856 000 درهم ≈ 820 000 €
22 140 درهم/م²

فيلا نوبسيا

مراكش

400.0 m²
فيلا
للبيع
12 960 000 درهم ≈ 1 200 000 €
23 650 درهم/م²

فيلا سبنديو

مراكش, طريق أوريكا

548.0 m²
فيلا
للبيع
19 656 000 درهم ≈ 1 820 000 €
21 840 درهم/م²

فيلا ديفينا

مراكش, أملكيس

900.0 m²
فيلا
للبيع
21 600 000 درهم ≈ 2 000 000 €
18 000 درهم/م²

فيلا برايا

مراكش

1200.0 m²
فيلا
للبيع
22 680 000 درهم ≈ 2 100 000 €
14 175 درهم/م²

فيلا ميرا

مراكش

1600.0 m²

عرض 145-168 من 176 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 3
أكدال 21 182 درهم/م² 21
السملالية 12 546 درهم/م² 2
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 1
النخيل 27 278 درهم/م² 62
تارقا 11 712 درهم/م² 29
أملكيس 24 033 درهم/م² 127
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 1
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 54

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الفلل للبيع في مراكش: تجربة فاخرة في قلب المدينة الحمراء تعتبر مراكش وجهة مثالية لشراء الفلل، حيث تجمع بين التاريخ العريق والحداثة المتطورة. يسعى المشترون إلى تملك فلل في هذه المدينة لما توفره من تجربة سكنية فريدة، سواء بالنسبة للأجانب الباحثين عن منزل ثانوي أو المستثمرين الباحثين عن عوائد إيجارية مغرية. تتراوح أسعار الفلل في مراكش بين 10,000 و25,000 درهم/م² حسب الموقع والمواصفات.

لماذا شراء فيلا في مراكش؟

أحياء مميزة لشراء الفلل في مراكش يُعَدّ حي النخيل واحداً من أبرز المواقع لشراء الفلل في مراكش، حيث يجمع بين الهدوء والجمال الطبيعي. تتميز الفلل في هذا الحي بحدائقها الواسعة والتمتع بإطلالات خلابة على جبال الأطلس، وتتراوح أسعارها بين 15,000 و20,000 درهم/م². إذا كنت تبحث عن فلل بأسعار أقل، يمكنك التوجه إلى حي تامانسورت حيث تبدأ الأسعار من حوالي 10,000 درهم/م².

أفضل الأحياء لشراء فيلا في مراكش

في قلب المدينة، يُعتبر حي كيليز الخيار المثالي لمن يرغب في العيش بالقرب من المرافق الحيوية مثل المطاعم والمتاجر، مع توفر الفلل الفاخرة التي يصل سعرها إلى 25,000 درهم/م². وبالمقارنة، قد تكون فلل في تامنصورت خياراً مناسباً للمستثمرين الذين يبحثون عن استثمارات بديلة في مدن مغربية أخرى.

سعر المتر المربع لـفيلا في مراكش