domio.ma

منزل للبيع في الرباط — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
منزل
للبيع
7 425 000 درهم ≈ 687 500 €
45 000 درهم/م²

محل للبيع في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

165.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
10 667 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

750.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
19 841 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط المحيط

الرباط, حي الرياض

126.0 m²
منزل
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
10 811 درهم/م²

منزل للبيع في تامارة غيش أوداية

الرباط, حي الرياض

370.0 m²
2 غرف
2 حمامات
منزل
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
25 157 درهم/م²

محل للبيع في وسط مدينة الرباط

الرباط, حي الرياض

159.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
5 277 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط ديور جماعة

الرباط, حي الرياض

379.0 m²
منزل
للبيع
1 080 000 درهم ≈ 100 000 €
14 211 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط المحيط

الرباط, حي الرياض

76.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
106 250 درهم/م²

محل تجاري للبيع في وسط مدينة الرباط

الرباط, حي الرياض

16.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
17 204 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط، المحيط

الرباط, حي الرياض

186.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
8 889 درهم/م²

محل تجاري للبيع في سكيراط

الرباط, حي الرياض

180.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
126 667 درهم/م²

محل تجاري للبيع في مركز مدينة الرباط

الرباط, حي الرياض

15.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
18 462 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط حسن REF 3211

الرباط, حي الرياض

65.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
8 450 000 درهم ≈ 782 407 €
25 000 درهم/م²

بيع محل تجاري في الرباط، حي أغداد السفلي

الرباط, أكدال

338.0 m²
منزل
للبيع
3 000 006 000 درهم ≈ 277 778 333 €
115 384 846 درهم/م²

بيع محل تجاري في الرباط العكاد REF 4206

الرباط, أكدال

26.0 m²
منزل
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
18 352 درهم/م²

محل تجاري للبيع في أولاد مطاع - تمارة

الرباط

267.0 m²
منزل
للبيع
5 600 004 950 درهم ≈ 518 518 977 €
105 660 471 درهم/م²

بيع محل تجاري في أكدال الرباط REF 4271

الرباط, أكدال

53.0 m²
منزل
للبيع
2 250 000 درهم ≈ 208 333 €
50 000 درهم/م²

محل تجاري متميز بمساحة 45 م² في الرباط

الرباط, حي الرياض

45.0 m²
منزل
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
60 000 درهم/م²

محل تجاري مميز للبيع في الرباط

الرباط

150.0 m²
منزل
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
91 837 درهم/م²

بيت ضيافة للبيع في الرباط

الرباط

98.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
33 088 درهم/م²

عقار تجاري للبيع بمساحة 272 م² في الرباط

الرباط, أكدال

272.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
71 429 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط

الرباط

105.0 m²
منزل
للبيع
14 000 000 درهم ≈ 1 296 296 €
53 232 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط بمساحة 263م²

الرباط, أكدال

263.0 m²
3 غرف
منزل
للبيع
5 300 000 درهم ≈ 490 741 €
48 182 درهم/م²

محل تجاري رائع للبيع في حي الرياض

الرباط, حي الرياض

110.0 m²
1 غرف
2 حمامات
Domio.ma
منزل
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
29 167 درهم/م²

محل تجاري في أرقى شوارع أغدال

الرباط, أكدال

240.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 169-192 من 196 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 80
حي الرياض 18 022 درهم/م² 19
السويسي 12 369 درهم/م² 13
حسان 19 337 درهم/م² 18

منزل للبيع في الرباط

منازل للبيع في الرباط: فرص سكنية واستثمارية في العاصمة المغربية تحظى مدينة الرباط، العاصمة الإدارية والثقافية للمغرب، بسمعة ممتازة في سوق العقارات، حيث توفر المنازل فرصة ممتازة للسكن والاستثمار على حد سواء. تتميز الرباط بتنوعها المعماري والحضاري والاستقرار الاجتماعي، مما يجعلها وجهة مفضلة للعائلات والمستثمرين الباحثين عن منازل للبيع بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م².

لماذا شراء منزل في الرباط؟

أحياء مميزة لشراء منزل في الرباط يعتبر حي السويسي واحداً من أكثر الأحياء رقياً في الرباط، حيث يفضل العديد من العائلات البحث عن منازل فاخرة فيه، بأسعار تبدأ من 15,000 درهم/م² وتصل إلى 25,000 درهم/م². يتميز الحي بالهدوء والمناطق الخضراء، بالإضافة إلى قربه من المدارس الدولية مثل مدرسة غاليلي ومدرسة جان جاك روسو.

أفضل الأحياء لشراء منزل في الرباط

أما في المناطق الأكثر اقتصادية، نجد حي يعقوب المنصور الذي يوفر منازل بأسعار معقولة تبدأ من 8,000 درهم/م²، ويعتبر مناسباً للأسر متوسطة الدخل. الحي متصل جيداً بشبكة المواصلات، بما في ذلك خطوط الحافلات التي تسهل الوصول إلى وسط المدينة. بيوت للإيجار في الرباط هنا توفر بديلاً ممتازاً لأولئك الذين يفضلون عدم الالتزام بالشراء حالياً.

سعر المتر المربع لـمنزل في الرباط

العائد الإيجاري وآفاق الاستثمار تشهد الرباط زيادة في الطلب على إيجار المنازل، خاصة في الأحياء القريبة من الجامعات مثل أكدال، حيث يتراوح الإيجار الشهري بين 7,000 و12,000 درهم. هذه المناطق تجذب الطلاب والأكاديميين من جميع أنحاء المغرب وخارجه. يعزز هذا الطلب المرتفع العائد الإيجاري الذي يمكن أن يصل إلى 5% في بعض المواقع.