domio.ma

منزل للبيع في الرباط — ابتداءً من 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
44 118 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط

الرباط

68.0 m²
3 حمامات
منزل
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
15 000 درهم/م²

محل تجاري جميل للبيع في الرباط

الرباط

80.0 m²
منزل
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
70 588 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط, أكدال

85.0 m²
2 غرف
منزل
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
16 327 درهم/م²

منزل ثلاثي الطوابق في الرباط مع حديقة ومسبح

الرباط

196.0 m²
5 غرف
3 حمامات
Domio.ma
منزل
للبيع
2 050 000 درهم ≈ 189 815 €
51 250 درهم/م²

محل تجاري متميز في الرباط

الرباط

40.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
4 620 000 درهم ≈ 427 778 €
20 000 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط

الرباط

231.0 m²
منزل
للبيع
4 950 000 درهم ≈ 458 333 €
25 000 درهم/م²

محل تجاري في موقع متميز بالرباط

الرباط, حسان

198.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
11 719 درهم/م²

منزل ثلاثي الطوابق في الرباط مع شرفة

الرباط

256.0 m²
5 غرف
2 حمامات
Domio.ma
منزل
للبيع
500 000 درهم ≈ 46 296 €
20 000 درهم/م²

مطعم متميز في القنيطرة

الرباط

25.0 m²
منزل
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
18 868 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط بمساحة 424م²

الرباط, حسان

424.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
36 364 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط بموقع ممتاز

الرباط, أكدال

330.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
5 775 000 درهم ≈ 534 722 €
35 000 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط

الرباط

165.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
7 650 000 درهم ≈ 708 333 €
37 317 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط

205.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
3 360 000 درهم ≈ 311 111 €
35 000 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط

الرباط

96.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
33 000 درهم/م²

عقار تجاري للبيع في الرباط

الرباط

100.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
11 304 درهم/م²

منزل للبيع في الرباط

الرباط, السويسي

1327.0 m²
منزل
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
60 000 درهم/م²

محل تجاري بموقع متميز في الرباط

الرباط

40.0 m²
منزل
للبيع
2 650 000 درهم ≈ 245 370 €
35 811 درهم/م²

محل جديد بموقع ممتاز في الرباط

الرباط, أكدال

74.0 m²
منزل
للبيع
4 850 000 درهم ≈ 449 074 €
25 000 درهم/م²

محل تجاري - الرباط

الرباط, حسان

194.0 m²
منزل
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
12 308 درهم/م²

مركز تجاري ممتاز في تمارة

الرباط

130.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
63 725 درهم/م²

محل تجاري للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط, حي الرياض

102.0 m²
منزل
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
41 176 درهم/م²

محل تجاري متميز في الرباط

الرباط, حسان

85.0 m²
منزل
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
39 326 درهم/م²

محل تجاري بموقع متميز في الرباط

الرباط, حسان

89.0 m²
Domio.ma
منزل
للبيع
31 000 000 درهم ≈ 2 870 370 €
10 635 درهم/م²

عمارة تجارية في تمارة

الرباط

2915.0 m²

عرض 97-120 من 195 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 80
حي الرياض 18 022 درهم/م² 19
السويسي 12 369 درهم/م² 13
حسان 19 337 درهم/م² 18

منزل للبيع في الرباط

منازل للبيع في الرباط: فرص سكنية واستثمارية في العاصمة المغربية تحظى مدينة الرباط، العاصمة الإدارية والثقافية للمغرب، بسمعة ممتازة في سوق العقارات، حيث توفر المنازل فرصة ممتازة للسكن والاستثمار على حد سواء. تتميز الرباط بتنوعها المعماري والحضاري والاستقرار الاجتماعي، مما يجعلها وجهة مفضلة للعائلات والمستثمرين الباحثين عن منازل للبيع بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م².

لماذا شراء منزل في الرباط؟

أحياء مميزة لشراء منزل في الرباط يعتبر حي السويسي واحداً من أكثر الأحياء رقياً في الرباط، حيث يفضل العديد من العائلات البحث عن منازل فاخرة فيه، بأسعار تبدأ من 15,000 درهم/م² وتصل إلى 25,000 درهم/م². يتميز الحي بالهدوء والمناطق الخضراء، بالإضافة إلى قربه من المدارس الدولية مثل مدرسة غاليلي ومدرسة جان جاك روسو.

أفضل الأحياء لشراء منزل في الرباط

أما في المناطق الأكثر اقتصادية، نجد حي يعقوب المنصور الذي يوفر منازل بأسعار معقولة تبدأ من 8,000 درهم/م²، ويعتبر مناسباً للأسر متوسطة الدخل. الحي متصل جيداً بشبكة المواصلات، بما في ذلك خطوط الحافلات التي تسهل الوصول إلى وسط المدينة. بيوت للإيجار في الرباط هنا توفر بديلاً ممتازاً لأولئك الذين يفضلون عدم الالتزام بالشراء حالياً.

سعر المتر المربع لـمنزل في الرباط

العائد الإيجاري وآفاق الاستثمار تشهد الرباط زيادة في الطلب على إيجار المنازل، خاصة في الأحياء القريبة من الجامعات مثل أكدال، حيث يتراوح الإيجار الشهري بين 7,000 و12,000 درهم. هذه المناطق تجذب الطلاب والأكاديميين من جميع أنحاء المغرب وخارجه. يعزز هذا الطلب المرتفع العائد الإيجاري الذي يمكن أن يصل إلى 5% في بعض المواقع.