domio.ma

دومين الأراضي الثلاثة

مراكش
27 000 000 درهم
≈ 2 500 000 €
41 538 درهم/م²
غرف
650.0
حمامات

عن هذا العقار

دومين زراعي وسكني استثنائي يمتد على 3.5 هكتار، يقع في قلب بيئة طبيعية محفوظة، يجمع بين الفخامة والشغف الفروسي والزراعة الحديثة. يتضمن الهكتار الأول إقامة خاصة وإسطبل مع ممرات مرتبة بعناية، مثالي لعشاق أو محترفي القطاع الفروسي. تتميز الإقامة الرئيسية بمساحتها الكبيرة وهياكلها المذهلة، مع سقوف بارتفاع 4 أمتار، مما يوفر أجواءً مضيئة وواسعة. تحتوي على أربعة صالونات، وقاعة استقبال واسعة، ومدفأتين، وأربع أجنحة في الطابق العلوي، مما يضمن الراحة والخصوصية. تكمل المسبح الخارجي هذا المكان، مما يخلق إطار حياة متناغم وم refined.

نظرة على السوق

106% فوق متوسط الحي
هذا العقار 41,538 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
27 000 000 درهم
≈ 2 500 000 €
المساحة 650.0 m²
غرف
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-04389
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
136 652 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
2 045 375 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
29 045 375 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-04389
المشاهدات 71
نُشر في 21/02/2026

27 000 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)