domio.ma

فيلا فايلوس

مراكش
13 694 400 درهم
≈ 1 268 000 €
17 534 درهم/م²
0 غرف
781.0
حمامات

عن هذا العقار

فيلا استثنائية للجولف، في قلب إقامة راقية، تجمع بين الأناقة وإمكانية الزيادة في القيمة. هذه الملكية النادرة، الواقعة في مجمع آمن، تجسد فن الحياة الجولفية في ذروته. الطابق الأرضي يذهل بحجمه الواسع: صالون مزدوج مغمور بالضوء، غرفة طعام فاخرة، مطبخ طباخ مجهز بالكامل وتراس بانورامي يمد المساحة نحو المسبح والحدائق. في الطابق العلوي، أربع غرف نوم، كل منها مزودة بحمام خاص ودريسنج، بما في ذلك جناح رئيسي مع صالون خاص وتراس يوفر إطلالة ساحرة على الملعب. الطابق السفلي، مساحة قابلة للتعديل، يمكن تحويله إلى سينما خاصة، أو صالون إضافي أو غرفة نوم خامسة، مع مطبخ ثانٍ، حمام تقليدي، دش وفناء إنجليزي. غرفة خدمة تضمن أقصى درجات الراحة. استثمار ممتع وذكي في إطار يسوده الفخامة والهدوء.

نظرة على السوق

13% تحت متوسط الحي
هذا العقار 17,534 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
13 694 400 درهم
≈ 1 268 000 €
المساحة 781.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00498
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
69 310 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 040 802 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
14 735 202 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00498
المشاهدات 57
نُشر في 14/02/2026

13 694 400 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)