domio.ma

فيلا رائعة على طريق أوريكا

طريق أوريكا, مراكش
31 860 000 درهم
≈ 2 950 000 €
28 964 درهم/م²
0 غرف
1100.0
حمامات

عن هذا العقار

تقع هذه الملكية الخاصة التي تمتد على 3 هكتارات على بُعد 17.5 كم من مراكش، وتوفر أجواءً استثنائية على بُعد 20 دقيقة فقط من وسط المدينة. تتضمن فيلا رئيسية أنيقة، منزلين للضيوف، تراسات واسعة، حديقة غنية، مسبح كبير مع جاكوزي، ملعب تنس، وعدد من الآبار. تبلغ مساحة المنزل الرئيسي 936 م² ويحتوي على ثلاثة صالونات، مطبخ أمريكي، مكتب، وخمس غرف نوم، بالإضافة إلى منزلين للضيوف بمساحة 80 م² لكل منهما. يمكن شراء هكتارين إضافيين مزروعتين بأشجار الزيتون بشكل منفصل.

نظرة على السوق

29% فوق متوسط الحي
هذا العقار 28,964 درهم/م²
متوسط الحي 22,454 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
21,287 22,454

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.0/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
31 860 000 درهم
≈ 2 950 000 €
المساحة 1100.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00981
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
161 250 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
2 412 305 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
34 272 305 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00981
المشاهدات 94
نُشر في 15/02/2026

31 860 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)