domio.ma

Appartement à louer meublé à l’Océan, Rabat

Rabat
8 500 DH
≈ 787 €
113 DH/m²
/mois
2 Chambres
75.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

À louer, magnifique appartement meublé de 75 m² situé au dernier étage d’un immeuble récent à l’Océan, Rabat. Cet appartement lumineux et moderne, accessible par ascenseur, offre deux chambres confortables, dont une avec un grand lit et l’autre avec un lit individuel. Le salon européen spacieux et le séjour avec salle à manger sont parfaits pour se détendre ou recevoir des invités. La cuisine entièrement équipée comprend une cuisinière avec four, un réfrigérateur, un lave-linge et un micro-ondes. Vous bénéficierez également d’une salle de bain et d’une salle d’eau supplémentaires. De plus, l’immeuble dispose d’un garage, Cet appartement offre un cadre de vie idéal pour une location longue durée.

Apercu du marche

6% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 113 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
8 500 DH
≈ 787 €
Surface 75.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-02399
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)