Louer
+3
Appartement neuf meublé à louer.
Rabat
7 500 DH
≈ 694 €
79 DH/m²
/mois
2
Chambres
95.0
m²
1
Salles de bain
À propos de ce bien
Appartement à louer de haut standing neuf et meublé. Il est composé de - Deux chambres à coucher dont une avec balcon, deux salons modernes (salon marocain + salon avec canapé et coin télé) avec une terrasse,
- une cuisine moderne entièrement équipée (réfrigérateur, four, micro-ondes, cuisinière, hotte, lave-linge séchant...)
- une salle de bain spacieuse, une toilette de réception
- Charges de syndic incluses
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble récent, au sein d'une résidence calme et familiale. Il est très ensoleillé et comprend une place de garage.
Apercu du marche
26% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
79 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
107
107
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
7 500 DH
≈ 694 €
Surface
95.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-03295
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-03295
Vues
56
Publié le
16/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités