domio.ma

Appartement meublé - Habitation - Rabat

Rabat
30 000 DH
≈ 2 778 €
121 DH/m²
/mois
3 Chambres
248.0
2 Salles de bain
3 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Bel appartement bien agencé, composé de 3 chambres, SDB, lave mains, triple salon, cuisine, buanderie, chambre d'employés, SDB, cheminée, terrasse de 40 m², 2 places au garage

Apercu du marche

13% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 121 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
30 000 DH
≈ 2 778 €
Surface 248.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Étage 3
Emplacement Rabat
Référence DOM-07422
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)