domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Appartement meublé - Habitation - Rabat

Rabat
6 900 DH
≈ 639 €
128 DH/m²
/mois
1 Chambres
54.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Appartement neuf composé d'une chambre + salon + cuisine + SDB

Apercu du marche

20% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 128 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
6 900 DH
≈ 639 €
Surface 54.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-08178
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)