domio.ma

Appartement - Habitation - Rabat

Rabat
111 000 DH
≈ 10 278 €
745 DH/m²
/mois
3 Chambres
149.0
Salles de bain
4 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Bel appartement au 4ème étage avec grand balcon bien ensoleillé , composé de:hall d'entrée, un salon, lave mains des invités, chambre des parents avec SDB, 2 chambres, SDB indépendant, cuisine avec buanderie et place au garage + box.

Apercu du marche

597% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 745 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
107 107

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
111 000 DH
≈ 10 278 €
Surface 149.0 m²
Chambres 3
Salles de bain
Étage 4
Emplacement Rabat
Référence DOM-08676
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)