domio.ma

Rabat Agdal Appartement à louer

Agdal, Rabat
6 500 DH
≈ 602 €
68 DH/m²
/mois
2 Chambres
95.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Dans le quartier Rabat-Agdal, Appartement à louer d'une superficie de 95 m², au premier étage d'un immeuble avec garage et ascenseur,composé de deux chambres,une salle de bain, une salle d'eau, un salon, une cuisine avec buanderie. Le prix de location est de 6 500 dh par mois.

Apercu du marche

41% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 68 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
6 500 DH
≈ 602 €
Surface 95.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-04182
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)