domio.ma

Rabat Bas Agdal Location d'appartement

Agdal, Rabat
10 000 DH
≈ 926 €
67 DH/m²
/mois
3 Chambres
150.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Appartement de 150m², au troisième étage dans un immeuble neuf avec ascenseur et garage, comprenant 3 chambres, salon, deux salles de bain, une salle d'eau, hall,cuisine. Le prix de location est de 10 000 dh par mois.

Apercu du marche

42% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 67 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Garage
Ascenseur

Détails du bien

Type Appartement
Transaction Louer
Prix
10 000 DH
≈ 926 €
Surface 150.0 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-04289
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)