Louer
Appartement - Habitation - Rabat
Agdal, Rabat
17 000 DH
≈ 1 574 €
81 DH/m²
/mois
3
Chambres
210.0
m²
3
Salles de bain
1
Étage
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Très bel appartement avec parquet massif au sol d’une superficie de 210 m² au haut Agdal, à 200m du lycée Descartes. Très belle résidence avec un grand jardin intérieur, sans vis-à-vis, très bien entretenu, très ensoleillé, au 1er étage avec ascenseur se compose: d’un salon, une salle à manger, 3 chambres à coucher: dont une parentale avec salle de bain privée et dressing, 1 chambre avec salle de bain,1 chambre avec salle douche,1 grand bureau climatiseur réversible, cuisine, buanderie, salle d’eau invités, un grand balcon, une place au garage + box.
Apercu du marche
30% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
81 MAD/m²/mois
Moy. quartier
115 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
115
115
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
17 000 DH
≈ 1 574 €
Surface
210.0 m²
Chambres
3
Salles de bain
3
Étage
1
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-08364
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-08364
Vues
92
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités