domio.ma

Rabat Hay Riad Appartement meublé

Hay Riad, Rabat
12 000 DH
≈ 1 111 €
133 DH/m²
/mois
2 Chambres
90.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Rabat Hay Riad. A louer, appartement meublé neuf et jamais habité, d'une superficie de 90 m², au quatrième étage d'un immeuble neuf avec garage et ascenseur, composé de deux chambres à coucher, salon donnant sur une terrasse sans vis à vis,deux salle de bain, cuisne équipée. Le prix de location est de 12 000.00 dh par mois.

Apercu du marche

17% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 133 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
12 000 DH
≈ 1 111 €
Surface 90.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-04126
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)