domio.ma

Rabat hay Riad Appartement en location

Hay Riad, Rabat
8 500 DH
≈ 787 €
83 DH/m²
/mois
2 Chambres
103.0
2 Salles de bain

À propos de ce bien

Rabat- Quartier- Hay Riad ( Prestigia). Appartement en location d'une superficie de 103 m², au 6ème étage d'un immeuble neuf avec garage et ascenseur, composé de deux chambres à coucher, un grand balcon, deux salles de bain, une cuisine équipé, un salon, un hall. Le prix de location est de 8 500 dh par mois.

Apercu du marche

27% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 83 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
8 500 DH
≈ 787 €
Surface 103.0 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Emplacement Rabat
Référence DOM-04209
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)