domio.ma
Domio.ma

Aucune image disponible

Location Immeuble Agadir Hay Dakhla REF 1835

Hay Riad, Rabat
266 160 DH
≈ 24 644 €
120 DH/m²
/mois
Chambres
2218.0
Salles de bain

À propos de ce bien

Description Immeuble à  Location à  Agadir Hay Dakhla. Immeuble d’une superficie de 2218 m², repartis sur 4 niveaux, chacun a une superficie de 555 m² utilisables + 295 m² de terrasse. L’immeuble équipé d’un ascenseur, climatisation centralisée réversible, installation réseau … Idéal pour un call center, centre de fitness ou toutes autres activités similaires. Prix: 266.160 Dhs N’hésitez pas à contacter votre agence immobilière AYKANA – Rabat TEL : +212 6 62 07 29 67 www.aykana.ma AYKANA Hay Riad, Complexe Mahaj Riad, local commercial n°42, Immeuble N° 8, Hay Riad – Rabat TEL: +212 5 37 57 07 60 AYKANA Souissi, Local commercial N° B6-C2, Rue Beni Meskine, Résidence Dar Essalam, Souissi – Rabat. TEL: +212 5 37 65 60 54

Apercu du marche

5% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 120 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
266 160 DH
≈ 24 644 €
Surface 2218.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement Rabat
Référence DOM-05434
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)