Louer
+8
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Hay Riad, Rabat
14 000 DH
≈ 1 296 €
139 DH/m²
/mois
2
Chambres
101.0
m²
1
Salles de bain
5
Étage
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Appartement composé de : 2 chambres à coucher ( lit Queen size) + séjour avec 2 balcons et coin salle à manger + cuisine entièrement équipée + salle de bain + toilette indépendante. + espace travail + connexion Wi-Fi
Apercu du marche
22% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
139 MAD/m²/mois
Moy. quartier
114 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
112
114
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
14 000 DH
≈ 1 296 €
Surface
101.0 m²
Chambres
2
Salles de bain
1
Étage
5
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-05588
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-05588
Vues
70
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
Prix sur demande
Appartement meublé - Habitation - Rabat
Rabat
3
155.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Ferme à vendre à shoul
Rabat
4700000
4700000.0 m²
Acheter
970 000 DH
≈ 89 815 €
Vente Appartement 56 m² VAL FLEURI Tanger Ref: VZ417
Rabat
2
56.0 m²
Acheter
4 700 000 DH
≈ 435 185 €
Immeuble à vendre à l’agdal
Rabat
2934
2934.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités