domio.ma

Bureau plateau - Bureau - Casablanca

Casablanca
20 000 DH
≈ 1 852 €
123 DH/m²
/mois
Chambres
163.0
1 Salles de bain
9 Étage

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur A Louer au 9éme étage un bureau open space sécurisé d une superficie de 163m² (câblage réseaux, climatisation ....) bien situé au centre ville, WC, place au garage, Idéal pour toutes activités service et administratif. Possibilité de louer meublé.Casablanca Centre Ville.

Apercu du marche

20% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 123 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
20 000 DH
≈ 1 852 €
Surface 163.0 m²
Chambres
Salles de bain 1
Étage 9
Emplacement Casablanca
Référence DOM-07907
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)