domio.ma

Bureau plateau - Bureau - Témara

Témara
11 996 DH
≈ 1 111 €
83 DH/m²
/mois
Chambres
145.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Plateau bureau neuf à la location très bien situé au centre de Temara, d'une superficie de 145 m² avec une véranda de 21m²

Apercu du marche

Dans la moyenne du quartier
Ce bien 83 MAD/m²/mois
Moy. ville 83 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
83 83

Prix
11 996 DH
≈ 1 111 €
Surface 145.0 m²
Chambres
Salles de bain 1
Emplacement Témara
Référence DOM-05822
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)