domio.ma

Rabat Agdal Local commercial à louer

Agdal, Rabat
40 000 DH
≈ 3 704 €
313 DH/m²
/mois
1 Chambres
128.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Rabat Agdal. A louer, local commercial sur avenue principal, d'une superficie de 128 m². le prix de location est de 40 000 dh par mois.

Apercu du marche

172% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 313 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Central location

Détails du bien

Type Commerce
Transaction Louer
Prix
40 000 DH
≈ 3 704 €
Surface 128.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-03461
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)