domio.ma

Commerce - Commercial - Casablanca

Casablanca
15 000 DH
≈ 1 389 €
221 DH/m²
/mois
Chambres
68.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Local Commercial Neuf à Aménager d'une superficie de 68m2 au rez de chaussée et 56m2 de sous sol dans un endroit vivant et chic à côté des magasins,cafés et restaurants.

Apercu du marche

116% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 221 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
102 102

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Caractéristiques

Central location

Détails du bien

Type Maison
Transaction Louer
Prix
15 000 DH
≈ 1 389 €
Surface 68.0 m²
Chambres
Salles de bain 1
Emplacement Casablanca
Référence DOM-06266
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)